Writech
Cartuchos Para Lapicera Pluma Writech Caja X 5 Uni Negro
$4.961
Precio neto: $4.099 + IVA 21% ($861)
−10%
Retiro local: $4.465
En stock (37)
Cartuchos Para Lapicera Pluma Writech Caja X 5 Uni Negro
Características
| Color Tinta | Negro |
| Marca | Writech |
| Código universal de producto | 0810157615152 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Negro |
| Consistencia de la tinta | Líquida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | WRITECH-1784 Cartuchos para lapiceras |
| Tipo de producto | Cartuchos LApicera |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | tlw0001 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |