Writech
Lapicera Pluma Retractil Economica Writech Rosa Cartucho
$26.853
Precio neto: $22.192 + IVA 21% ($4.660)
−10%
Retiro local: $24.168
En stock (12)
Lapicera Pluma Retractil Economica Writech Rosa Cartucho
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Writech |
| Color del exterior | Rosa |
| Código universal de producto | 0810157612236 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Cartucho |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Lapicera Pluma Retractil W-784 |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Retráctil |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 185 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | tlw4 |
| Tipo de trazo | Fino |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | No |
| Con cartucho | Sí |