Daler & Rowney
Set Acuarelas Daler Rowney Creativo Simply X 38 Elementos Varios
$68.648
Precio neto: $56.733 + IVA 21% ($11.914)
−10%
Retiro local: $61.783
Últimas 2 unidades
Set Acuarelas Daler Rowney Creativo Simply X 38 Elementos Varios
Características
| Marca | Daler & Rowney |
| Color | Varios |
| Código universal de producto | 5011386079295 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Simply Watercolour Creative Easel Set |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 661 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | TL02001 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |