Condor
Pinceles Condor Serie 413 Nº 08 Angular Toray Naranja
$4.276
Precio neto: $3.533 + IVA 21% ($742)
−10%
Retiro local: $3.848
Últimas 1 unidades
Pinceles Condor Serie 413 Nº 08 Angular Toray Naranja
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Condor |
| Color de las cerdas | Naranja |
| Formas de las cerdas | Angular |
| Número de pincel | 8 |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 7891055707593 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Angular |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 85 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | tlc4138 |
| Serie | 413 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |