Pilot
Lapicera Pilot Kakuno Pluma Rosa Suave Imagen Carga
$30.945
Precio neto: $25.574 + IVA 21% ($5.370)
−10%
Retiro local: $27.851
Últimas 2 unidades
Lapicera Pilot Kakuno Pluma Rosa Suave Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4902505543722 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Kakuno lapicera pluma fuente tinta estilografica |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL03664 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |