Pilot
Roller Pilot V Ball Grip 1.0 Negro Imagen Negro
$7.102
Precio neto: $5.869 + IVA 21% ($1.232)
−10%
Retiro local: $6.392
En stock (4)
Roller Pilot V Ball Grip 1.0 Negro Imagen Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Pilot |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Color del exterior | Imagen |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Negro |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Roller |
| Materiales | Papel |
| Modelo | BLN-VBG10 |
| Tipo de envase | Suelto |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL03787 |
| Tipo de trazo | 1 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con grip | Sí |