Sakura
Sakura Pigma Micron Microfibra 01 0.25 Mm Negro
$11.362
Precio neto: $9.390 + IVA 21% ($1.971)
−10%
Retiro local: $10.226
Últimas 1 unidades
Sakura Pigma Micron Microfibra 01 0.25 Mm Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Código universal de producto | 084511306363 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pigma Micron microfibra marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 172 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL04198 |
| Grosor del trazo | 0.25mm |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |