Sakura
Sakura Pigma Micron Microfibra 08 0.50 Mm Negro
$11.362
Precio neto: $9.390 + IVA 21% ($1.971)
−10%
Retiro local: $10.226
Últimas 2 unidades
Sakura Pigma Micron Microfibra 08 0.50 Mm Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Código universal de producto | 084511318335 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Micron |
| Modelo | Pigma Micron microfibra |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | TL04197 |
| Grosor del trazo | 0.50mm |
| Tipo de punta | Boligrafo |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |