Posca
Posca Punta Repuesto Para 1m X Tres Puntas No Aplica
$8.178
Precio neto: $6.758 + IVA 21% ($1.419)
−10%
Retiro local: $7.360
En stock (6)
Posca Punta Repuesto Para 1m X Tres Puntas No Aplica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 3 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 126 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | Posca |
| Color | no aplica |
| Diseño | Punta |
| Código universal de producto | 4902778656099 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | PC-1M |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL06198 |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 3 |
| IVA | 21 % |