Posca
Marcadores Posca Uni Pc-7m X Unidad No Aplica
$12.807
Precio neto: $10.584 + IVA 21% ($2.222)
−10%
Retiro local: $11.526
En stock (47)
Marcadores Posca Uni Pc-7m X Unidad No Aplica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 129 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Color | no aplica |
| Código universal de producto | 4548351086701 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pintura acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pintura acrílica |
| Modelo | PC-7M Marcador acrilico superficie secado pintura madera plástico pared grafiti Vidrieras decoración profesional zapatil |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07142 |
| Grosor del trazo | 4.5-5.5 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |