Royal Talens
Cuaderno Sketch Art Creation Rosa 140 Grs 13 X 21 Cm 80 Hs. Rosa
$42.031
Precio neto: $34.736 + IVA 21% ($7.294)
−10%
Retiro local: $37.828
En stock (4)
Cuaderno Sketch Art Creation Rosa 140 Grs 13 X 21 Cm 80 Hs. Rosa
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Royal Talens |
| Color | Rosa |
| Código universal de producto | 8712079451646 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13 cm |
| Línea | Art Creation |
| Título manual | Sketch Book Dibujo Pasta De Color 80h 140gr 13x21cm Color Rosa |
| Modelo | Sketchbook A5 |
| Nombre del diseño | Sketch |
| Tipo de producto | Libreta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00170 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |