Royal Talens
Cuaderno Sketch Art Champagne 140 Grs 9 X 14 Cm 80 Hs. Champagne
$21.681
Precio neto: $17.918 + IVA 21% ($3.762)
−10%
Retiro local: $19.513
En stock (6)
Cuaderno Sketch Art Champagne 140 Grs 9 X 14 Cm 80 Hs. Champagne
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Royal Talens |
| Color | Champagne |
| Código universal de producto | 8712079468033 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Línea | Art Creation |
| Modelo | Sketchbook A6 |
| Nombre del diseño | SKETCH BOOK |
| Tipo de producto | Libreta |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tl9314241 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14 cm |