Royal Talens
Cuaderno Sketch Art Azul Laguna 140 Grs 9 X 14 Cm 80 Hs. Azul
$22.722
Precio neto: $18.778 + IVA 21% ($3.943)
−10%
Retiro local: $20.450
En stock (5)
Cuaderno Sketch Art Azul Laguna 140 Grs 9 X 14 Cm 80 Hs. Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 640 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Royal Talens |
| Color | Azul |
| Código universal de producto | 8712079455880 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Línea | Art Creation |
| Título manual | Sketchbook Dibujo Pasta De Color 80h 140g 9x14cm Color Azul |
| Modelo | Sketchbook A6 |
| Nombre del diseño | SKETCH BOOK |
| Tipo de producto | Libreta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06837 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14 cm |