Pilot
Lapicera Pluma Pilot Mr2 Acero Animal Bronce Animal Cartucho
$85.356
Precio neto: $70.542 + IVA 21% ($14.813)
−10%
Retiro local: $76.820
Últimas 3 unidades
Lapicera Pluma Pilot Mr2 Acero Animal Bronce Animal Cartucho
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Bronce Animal |
| Código universal de producto | 072838911124 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Cartucho |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma |
| Materiales | Metal |
| Modelo | MR-2 |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL05198 |
| Tipo de trazo | medium |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |