Pilot
Lapicera Pilot Kakuno Pluma Celeste Celeste Y Blanco Varios
$30.945
Precio neto: $25.574 + IVA 21% ($5.370)
−10%
Retiro local: $27.851
En stock (4)
Lapicera Pilot Kakuno Pluma Celeste Celeste Y Blanco Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Celeste y Blanco |
| Código universal de producto | 4902505520778 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Kakuno |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 152 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL05434 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |