Pilot
Lapicera Pilot Prera - Origen Japon - Azul Azul Carga
$166.102
Precio neto: $137.274 + IVA 21% ($28.827)
−10%
Retiro local: $149.492
Últimas 1 unidades
Lapicera Pilot Prera - Origen Japon - Azul Azul Carga
Características
| Color | Azul |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de lápiz | pluma |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Azul |
| Código universal de producto | 4902505348372 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Prera |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05369 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |