Pilot
Lapicera Pilot Kakuno Pluma Rojo Rojo Y Gris Oscuro Carga
$30.945
Precio neto: $25.574 + IVA 21% ($5.370)
−10%
Retiro local: $27.851
Últimas 2 unidades
Lapicera Pilot Kakuno Pluma Rojo Rojo Y Gris Oscuro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Rojo y Gris Oscuro |
| Código universal de producto | 4902505520723 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Kakuno |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Fuente |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL05430 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |