Posca
Marcador Uni Posca Pc-3m X 10 Unidades Foto
$72.522
Precio neto: $59.935 + IVA 21% ($12.586)
−10%
Retiro local: $65.270
Últimas 2 unidades
Marcador Uni Posca Pc-3m X 10 Unidades Foto
Características
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Foto |
| Cantidad de marcadores | 10 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 4548351011581 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pintura acrílica |
| Modelo | PC-3M Marcador acrilico fibrones pinturones rotuladores plumones madera plástico pared grafiti Vidrieras decoración |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL08398 |
| Grosor del trazo | 0.9-1.3 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |