Pilot
Portaminas Pilot H 329 0.9 Mm
$11.457
Precio neto: $9.468 + IVA 21% ($1.988)
−10%
Retiro local: $10.311
En stock (4)
Portaminas Pilot H 329 0.9 Mm
Características
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1845 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505221538 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | No |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Suspension |
| Color de la mina | Grafito |
| Color principal | Naranja |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de portamina | Automático |
| Modelo | H329 portaminas 0.9 mm |
| Nombre del diseño | portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00761 |
| Grosor de la mina soportado | 0.9 mm |
| Tipo de trazo | Fino |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | No |