Pilot
Lapicera Pluma Pilot Mr3 Celeste Azul Claro Carga
$72.570
Precio neto: $59.975 + IVA 21% ($12.594)
−10%
Retiro local: $65.313
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Pilot Mr3 Celeste Azul Claro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 130 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Azul claro |
| Código universal de producto | 072838914446 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Precise V5 |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05590 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |