Conklin
Lapicera Fuente Conklin Duragraph Amber Naranja Oscuro Carga
$150.551
Precio neto: $124.422 + IVA 21% ($26.128)
−10%
Retiro local: $135.496
Últimas 1 unidades
Lapicera Fuente Conklin Duragraph Amber Naranja Oscuro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Conklin |
| Color del exterior | Naranja oscuro |
| Código universal de producto | 0080333713419 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Duragraph |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Individual |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 130 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL02123 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |