Pilot
Vuelta Cole Tanques Pilot Boligrafo Frixion Por 12 Unid Azul
$51.684
Precio neto: $42.714 + IVA 21% ($8.969)
−10%
Retiro local: $46.516
En stock (6)
Vuelta Cole Tanques Pilot Boligrafo Frixion Por 12 Unid Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 12 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 90 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Azul |
| Código universal de producto | 718117766473 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Frixion tanques repuesto azules colegio |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02248 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |