Pilot
Roller Ball Pilot Hi-tec V5 / V7 Sistema Recargable Negro V5
$6.718
Precio neto: $5.551 + IVA 21% ($1.166)
−10%
Retiro local: $6.046
En stock (7)
Roller Ball Pilot Hi-tec V5 / V7 Sistema Recargable Negro V5
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Negro V5 |
| Código universal de producto | 4902505442780 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Recargable |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Roller recargable cartucho |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL02442 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | Sí |