Pilot
Boligrafo Pilot Frixion - Caja X 12 Unidades. Tu-libreria Azul
$62.988
Precio neto: $52.055 + IVA 21% ($10.932)
−10%
Retiro local: $56.689
Últimas 2 unidades
Boligrafo Pilot Frixion - Caja X 12 Unidades. Tu-libreria Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 12 |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Azul |
| Código universal de producto | 4902505322785 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Termosensible |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Frixion |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 375 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL02731 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con grip | Sí |