Konibn
Lapices Acuarelables Koh-i-noor Progresso Sin Madera X 36
$96.831
Precio neto: $80.025 + IVA 21% ($16.805)
−10%
Retiro local: $87.148
Últimas 1 unidades
Lapices Acuarelables Koh-i-noor Progresso Sin Madera X 36
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Marca | Konibn |
| Código universal de producto | 8593539143932 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lápices |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 900 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL04258 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |