Condor
Pinceles Condor Serie 410 Nº 06 Chato Toray
$4.096
Precio neto: $3.385 + IVA 21% ($710)
−10%
Retiro local: $3.686
Últimas 2 unidades
Pinceles Condor Serie 410 Nº 06 Chato Toray
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Tipo de lápiz | Pincel |
| Marca | Condor |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 6 |
| Material del mango | Madera |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Chato |
| Tipo de producto | Pincel |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | TL07450 |
| Serie | 410 |
| IVA | 21 % |