Mungyo
Oleo Al Pastel Mungyo Extra Soft Acuarelables X 12 Colores
$28.724
Precio neto: $23.739 + IVA 21% ($4.984)
−10%
Retiro local: $25.852
En stock (24)
Oleo Al Pastel Mungyo Extra Soft Acuarelables X 12 Colores
Características
| Marca | Mungyo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es kit | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Extra Soft |
| Cantidad de pinturas de óleo | 12 |
| Formato | CAJA |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Altura del paquete del seller | 68 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| SKU | TL00577 |
| IVA | 21 % |