Mungyo
Acuarelables Crayones Mungyo Gallery 24 Colores Caja Lata
$78.552
Precio neto: $64.918 + IVA 21% ($13.633)
−10%
Retiro local: $70.697
En stock (9)
Acuarelables Crayones Mungyo Gallery 24 Colores Caja Lata
Características
| Tipo de producto | Acuarela |
| Marca | Mungyo |
| Tipo de crayón | Acuarelable |
| Código universal de producto | 8804819012818 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gallery |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 490 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tlm24t |
| Unidades por pack | 24 |
| IVA | 21 % |