Mungyo
Acuarelas Mungyo X 24 + Block Canson Graduate A4 20 Hs 250gr
$108.173
Precio neto: $89.399 + IVA 21% ($18.773)
−10%
Retiro local: $97.356
Últimas 1 unidades
Acuarelas Mungyo X 24 + Block Canson Graduate A4 20 Hs 250gr
Características
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819109242 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acuarelas Profesionales |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 860 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL02367 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |