Mungyo
Acuarelas Mungyo Gallery X 48 + Block Canson Montval 24 X 32
$172.355
Precio neto: $142.442 + IVA 21% ($29.912)
−10%
Retiro local: $155.120
Últimas 1 unidades
Acuarelas Mungyo Gallery X 48 + Block Canson Montval 24 X 32
Características
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 3690 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Mungyo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acuarelas Profesionales pastillas panes papel watercolor acuarelas papeles dibujo pintar |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04175 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 48 |
| IVA | 21 % |