Mungyo
Acuarelas Profesionales Mungyo Gallery X 48 Colores Lata
$161.368
Precio neto: $133.362 + IVA 21% ($28.005)
−10%
Retiro local: $145.231
En stock (7)
Acuarelas Profesionales Mungyo Gallery X 48 Colores Lata
Características
| Graduación | Acuarelas |
| Tipo de lápiz | Pastillas |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 640 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819109488 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acuarelas Profesionales watercolor acuarelas pastillas panes |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05844 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 48 |
| Volumen de la unidad | 0 mL |
| IVA | 21 % |