Monte Verde
Boligrafo Monteverde Rodeo Verde Foto Varios
$163.230
Precio neto: $134.900 + IVA 21% ($28.329)
−10%
Retiro local: $146.907
Últimas 1 unidades
Boligrafo Monteverde Rodeo Verde Foto Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 58 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1190 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 080333421154 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Retractil |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Rodeo Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| SKU | TL07884 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |