Monte Verde
Cartuchos Lapicera Monteverde Med Universal Varios Color
$12.426
Precio neto: $10.269 + IVA 21% ($2.156)
−10%
Retiro local: $11.183
En stock (5)
Cartuchos Lapicera Monteverde Med Universal Varios Color
Características
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Marca | Monte Verde |
| Código universal de producto | 080333971017 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Eleccion |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Para universal |
| Tipo de producto | Cartucho |
| Formato de venta | Blsiter |
| Tipo de artículo de librería | Tinta |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL04087 |
| Unidades por pack | 6 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |