Monte Verde
Boligrafo Monteverde Quadro 4 En 1 Plateado Plateado Carga
$90.184
Precio neto: $74.532 + IVA 21% ($15.651)
−10%
Retiro local: $81.166
Últimas 1 unidades
Boligrafo Monteverde Quadro 4 En 1 Plateado Plateado Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Plateado |
| Código universal de producto | 080333355114 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Quadro |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07893 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |