Monte Verde
Boligrafo Monteverde Quadro 4 En 1 Dorado Foto Carga
$81.898
Precio neto: $67.683 + IVA 21% ($14.214)
−10%
Retiro local: $73.708
Últimas 1 unidades
Boligrafo Monteverde Quadro 4 En 1 Dorado Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 31 cm |
| Peso del paquete del seller | 660 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 080333414750 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Quadro |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07139 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |