Monte Verde
Lapicera Fuente Monteverde Aldo Domani Rojo Rojo Carga
$98.580
Precio neto: $81.471 + IVA 21% ($17.108)
−10%
Retiro local: $88.722
Últimas 1 unidades
Lapicera Fuente Monteverde Aldo Domani Rojo Rojo Carga
Características
| Color | Rojo |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Color principal | Rojo |
| Tipo de lápiz | Tinta |
| Tipo de artículo de librería | Lapicera |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Rojo |
| Código universal de producto | 080333352502 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Aldo Domani |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL01097 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |