Pilot
Pluma Caligrafica Pilot Parallel Pen 6,0 X Unidad Azul Carga
$40.232
Precio neto: $33.249 + IVA 21% ($6.982)
−10%
Retiro local: $36.209
Últimas 1 unidades
Pluma Caligrafica Pilot Parallel Pen 6,0 X Unidad Azul Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Azul |
| Código universal de producto | 4902505192395 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | No |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Parallel |
| Tipo de envase | Blíster |
| Grosor del trazo | 6 mm |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL06363 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | No |