Pilot
Pilot Parallel Pen Pluma Caligrafica 3.0 Mm X Unidad Rosa Chicle Negro
$38.235
Precio neto: $31.599 + IVA 21% ($6.635)
−10%
Retiro local: $34.412
En stock (6)
Pilot Parallel Pen Pluma Caligrafica 3.0 Mm X Unidad Rosa Chicle Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Diámetro | 2 cm |
| Color del exterior | Rosa chicle |
| Código universal de producto | 4902505579561 |
| Altura | 20 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | No |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Negro |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Parallel Pen |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 152 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL06755 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 12 g |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | No |