Monte Verde
Lapicera Pluma Monteverde Tool Pen Esp. Arquitectos Amarillo Carga
$160.589
Precio neto: $132.718 + IVA 21% ($27.870)
−10%
Retiro local: $144.530
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Monteverde Tool Pen Esp. Arquitectos Amarillo Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 406 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Amarillo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plumas |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Tool Pen |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04038 |
| Tipo de trazo | medium |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |