Condor
Pinceles Condor Serie 410 Nº 12 Chato Toray
$5.648
Precio neto: $4.667 + IVA 21% ($980)
−10%
Retiro local: $5.083
Últimas 2 unidades
Pinceles Condor Serie 410 Nº 12 Chato Toray
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Tipo de lápiz | Pincel |
| Marca | Condor |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 12 |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 7891055710999 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Chato |
| Tipo de producto | Pincel |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 110 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL07443 |
| Serie | 410 |
| IVA | 21 % |