Olfa
Regla Olfa Mqr 15 X 30 Cm Tu-libreria
$41.328
Precio neto: $34.155 + IVA 21% ($7.172)
−10%
Retiro local: $37.195
Últimas 1 unidades
Regla Olfa Mqr 15 X 30 Cm Tu-libreria
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Regla |
| Marca | Olfa |
| Código universal de producto | 091511300765 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Regla |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 620 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL07639 |
| IVA | 21 % |