Staedtler
Afilamina Staedtler 502 2 Mm Con Deposito
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
En stock (9)
Afilamina Staedtler 502 2 Mm Con Deposito
Características
| Tipo de sacapuntas | Manual |
| Tipo de artículo de librería | SAcapuntas |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817737866 |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 610 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL07618 |
| Forma | Barril |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con depósito | Sí |