Talens
Tinta China Indian Ink Talens X 990 Ml
$172.006
Precio neto: $142.154 + IVA 21% ($29.851)
−10%
Retiro local: $154.805
Últimas 1 unidades
Tinta China Indian Ink Talens X 990 Ml
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079022402 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinta |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| SKU | TL07554 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |