Lamy
Boligrafo Lamy Al Star Graphite Grafito Varios
$75.414
Precio neto: $62.325 + IVA 21% ($13.088)
−10%
Retiro local: $67.873
Últimas 1 unidades
Boligrafo Lamy Al Star Graphite Grafito Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Grafito |
| Código universal de producto | 4014519669944 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Bolígrafo |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | All-Star Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL07743 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |