Stabilo
Microfibras Stabilo Point 88 X 10 Colores + 5 Neon
$23.816
Precio neto: $19.682 + IVA 21% ($4.133)
−10%
Retiro local: $21.434
En stock (37)
Microfibras Stabilo Point 88 X 10 Colores + 5 Neon
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 15 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381438650 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Point 88 fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL07681 |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 15 |
| IVA | 21 % |