Fimo
Masa Fimo Moldeable Arcilla Professional En Pan X 85 Gramos Amarillo Limón
$12.830
Precio neto: $10.603 + IVA 21% ($2.226)
−10%
Retiro local: $11.547
Últimas 3 unidades
Masa Fimo Moldeable Arcilla Professional En Pan X 85 Gramos Amarillo Limón
Características
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Fimo |
| Color | Amarillo Limón |
| Tiempo de secado | 30 m |
| Código universal de producto | 4007817800096 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Professional arcilla polimerica polimero plastico secado horno aros adornos collares pulseras muñecos hobby maqueta |
| Formato de la resina | Pan |
| Tipo de resina | Polímero de modelado |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL07772 |
| Peso de la unidad | 85 g |
| IVA | 21 % |