Fimo
Masa Fimo Moldeable Arcilla Professional En Pan X 85 Gramos Naranja
$12.830
Precio neto: $10.603 + IVA 21% ($2.226)
−10%
Retiro local: $11.547
En stock (5)
Masa Fimo Moldeable Arcilla Professional En Pan X 85 Gramos Naranja
Características
| Marca | Fimo |
| Color | Naranja |
| Código universal de producto | 4007817800218 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Professional arcilla polimerica polimero plastico secado horno aros adornos collares pulseras muñecos hobby maqueta |
| Tipo de masa para modelar | Masa |
| Tipo de envase | Con embalaje adicional |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 730 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL07775 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Peso de la unidad | 85 g |
| IVA | 21 % |