Fimo
Masa Fimo Moldeable Arcilla Professional En Pan X 85 Gramos 77 Chocolate
$12.830
Precio neto: $10.603 + IVA 21% ($2.226)
−10%
Retiro local: $11.547
Últimas 2 unidades
Masa Fimo Moldeable Arcilla Professional En Pan X 85 Gramos 77 Chocolate
Características
| Color | 77 Chocolate |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Fimo |
| Código universal de producto | 4007817800287 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Professional arcilla polimerica polimero plastico secado horno aros adornos collares pulseras muñecos hobby maqueta |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL07793 |
| IVA | 21 % |