Finetec
Acuarelas Finetec Transparentes X 12 Origen Alemania
$29.496
Precio neto: $24.377 + IVA 21% ($5.118)
−10%
Retiro local: $26.546
Últimas 3 unidades
Acuarelas Finetec Transparentes X 12 Origen Alemania
Características
| Cantidad de marcadores | 12 |
| Tipo de marcador | Pastillas |
| Tipo de punta | ACuarela |
| Marca | Finetec |
| Código universal de producto | 013071061047 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acuarela watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 411 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL08802 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| Volumen de la unidad | 30 mL |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |