Bruynzeel
Lapices Grafito Bruynzeel Ruks Museum X 12
$39.599
Precio neto: $32.726 + IVA 21% ($6.872)
−10%
Retiro local: $35.639
Últimas 3 unidades
Lapices Grafito Bruynzeel Ruks Museum X 12
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 820 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Bruynzeel |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Rijks Museum |
| Graduación | Varios |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL06745 |
| Unidades por pack | 12 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |